<< < Ноябрь 2015 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Курсы валют

USD
USD
   70,75      -0,35
EUR
EUR
   78,55      0,29
Источник: ЦБ РФ

В Ачинске состоялось открытое первенство по армейскому рукопашному бою

В Ачинске состоялось открытое первенство по армейскому рукопашному боюС 13 по 14 ноября 2015 года в городе Ачинске в спортивном зале на территории Ачинского кадетского корпуса  прошло открытое первенство Краевой детско-юношеской спортивной школы по армейскому рукопашному бою.

 

Соревнования проходили по трем возрастным группам:

13-14 лет (7 весовых категорий);

14-15 лет (7 весовых категорий);

16-17 лет (7 весовых категорий).

В соревнованиях приняли участие 125 спортсменов из  Красноярска, Дивногорска, Ачинска, Канска, Канского района, Шарыпово, Дивногорска. Всего (11 команд). 

По окончанию соревнований в общекомандном зачете  победителями и призерами стали:

1 место - команда ВСК «Беркут» город Красноярск (тренер  - Д.В. Тихоненко);

2 место - команда КДЮСШ город Канск (тренер - Э.О. Агаджанян )

3 место - команда ФАРБ  город Ачинск (тренер - С.В. Нагорный);

4 место - команда Ачинский филиал КДЮСШ (тренер –  В.В. Самусев)

Результаты соревнований в личном зачете команды Ачинский филиал КДЮСШ (всего: четыре 2 места, пять 3 мест, девять 4 мест):

Весовая категория до 33 кг, 12-13 лет:

2 – место Смирнов Николай;

 

Весовая категория до 36 кг, 12-13 лет:

3 – место Красненко Иван;

 

Весовая категория до 45 кг, 12-13 лет:

2 – место Стерпухов Владимир;

 

Весовая категория до 50 кг, 12-13 лет:

2 – место Белов Валерий;

4 – место Мочалов Матвей.

 

Весовая категория до 55 кг, 12-13 лет:

4 – место Чигарев Антон.

 

Весовая категория св. 55 кг, 12-13 лет:

4 – место Сомкин Павел.

 

Весовая категория до 45 кг, 14-15 лет:

3 – место Мощенко Андрей;

4 – место Дзыско Артем.

 

Весовая категория до 50 кг, 14-15 лет:

4 – место Леймаев Илья.

 

Весовая категория до 65 кг, 14-15 лет:

3 – место Пронин Анатолий;

4 – место Кислер Кирилл.

 

Весовая категория до 55 кг, 16-17 лет:

3 – место Булатов Вячеслав.

 

Весовая категория до 60 кг, 16-17 лет:

3 – место Первухин Денис.

 

Весовая категория до 65 кг, 16-17 лет:

4 – место Уфимцев Павел.

 

Весовая категория до 75 кг, 16-17 лет:

4 – место Исаев Денис.

 

Весовая категория до 80 кг, 16-17 лет:

4 – место Тупикин Сергей.

 

Весовая категория св. 80 кг, 16-17 лет:

2 – место Михайленко Степан.

 

Результаты соревнований в личном зачете команды ФАРБ Ачинск (всего: четыре 1 места, два 2 места, два 3 мест, два 4 места):

Весовая категория до 33 кг, 12-13 лет:

1 – место Васильев Илья.

 

Весовая категория до 36 кг, 12-13 лет:

4 – место Зырянов Кирилл.

 

Весовая категория до 45 кг, 12-13 лет:

4 – место Крячко Степан.

 

Весовая категория до 55 кг, 12-13 лет:

1 – место Сидорюк Степан;

 

Весовая категория до 45 кг, 14-15 лет:

1 – место Трофимов Иван;

 

Весовая категория до 55 кг, 14-15 лет:

2 – место Жульдиков Вячеслав;

3 – место Инжеватов Вячеслав.

 

Весовая категория св. 70 кг, 14-15 лет:

1 – место Лазаренко Никита.

 

Весовая категория до 75 кг, 16-17 лет:

2 – место Стрелков Валерий.

 

Весовая категория св. 80 кг, 14-15 лет:

3 – место Кузнецов Никита.

 

(По информации Ачинского филиала КГАОУ ДОД "Краевая ДЮСШ")



Новость разместила Светлана Авдеева